
Frionex® 600 mg 20 comprimidos efervescentes
CN
732551.2
Forma farmacéutica
Comprimidos efervescentes
Presentación
20 comprimidos efervescentes
Excipientes
Sin gluten
Principio activo
Acetilcisteína 600 mg
Grupo terapéutico
Dolor / Antigripal / Alergia
Prospecto y ficha técnica