Logo Kern Pharma Consumer

Ibuprofeno Pharmakern 20 mg/ml, 200ml

N.º Registo
5917489
Forma Farmacêutica
Suspensão oral
Apresentação
1 Frasco - 200 ml
Excipientes

Não Glúten

Não Sacarose

Não Glucose

Não Lactose

Não Amido

Não Frutose

Substância ativa / DCI

Ibuprofeno

Áreas Terapêutica
Anti-inflamatório