Paracetamol Kern Pharma EFG 500 mg, 20 compr.
CN
687626.8
Forma farmacéutica
Comprimidos
Presentación
500 mg, 20 compr.
Excipientes
Sin gluten
Sin sacarosa
Sin lactosa
Almidón - Maíz
Principio activo
Paracetamol
Grupo terapéutico
Analgésicos
Régimen de prescripción
Con receta
Financiado por el Sistema Nacional de Salud
P.V.P con IVA
0,67 EUR
Otras presentaciones
| 650 mg, 20 compr. |
| 650 mg, 40 compr. |
| 1 g, 20 compr. |
| 1 g, 40 compr. |
| 100 mg/ml, 30 ml |
| 100 mg/ml,60 ml |
| 1 g, 500 compr. ENVASE CLÍNICO |
| 500 mg, 500 compr. ENVASE CLÍNICO |
Prospecto y ficha técnica
Última actualización 04/03/2025